На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Конвейер новостей

6 подписчиков

Дженнифер Гарнер вернулась к своему бойфренду

Дженнифер Гарнер вернулась к своему бойфренду

bukvoed.info

В жизни знаменитостей также происходят разрывы отношений, но некоторые известные люди готовы прощать ошибки своих возлюбленных, признавать свою вену, возвращаясь к прошлым отношениям. Так и произошло с личной жизнью Дженнифер Гарнер, которая решила вновь сойтись с Джоном Миллером, хотя их расставание состоялось более года назад.

Поклонники актрисы были крайне удивлены решением Гарнер о возвращении к бывшему бойфренду. Отношения Гарнер с владельцем сети закусочных начались в конце 2018 года. В то время Гарнер как раз закончила брачные отношения с Беном Аффлеком. В браке у пары родилось трое детей, отношения длились очень долго, но пара приняла решение расстаться.

В жизни Джона Миллера также происходили события, связанные с разводом с бывшей супругой. Они жили с Кэролайн Кэмпбел более 10 лет, за время брака у них в семье родилось двое детей. Гарнер и Миллера сблизили тяжелые ситуации с бывшими супругами, но их роман развивался довольно медленно. Бизнесмен признавался, что мечтает жениться на Гарнер, но через полгода отношений пара заявила о своем расставании.

Сама актриса никак не комментировала причины, по которым произошло расставание. Некоторые СМИ публиковали статьи, в которых инициатором расставания называли Дженнифер Гарнер, хотя никаких причин для прекращения романа не называлось. 

Гарнер и Миллер пока никак не прокомментировали свое воссоединение, но некоторые инсайдеры считают, что у актрисы остались чувства к бывшему бойфренду, поэтому она решила еще раз попробовать отношение с 49-летним мужчиной. Поклонники Гарнер надеются, что в этот раз дело до свадьбы все-таки дойдет, если Миллер решится на этот серьезный шаг после воссоединения.

Информационно развлекательный портал новости факты события

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх