На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Конвейер новостей

6 подписчиков

Готтлиб фотографирует красивых девушек

Окультурено

Люк Готтлиб родился в американском штате Колорадо, в городке, расположенном в горной местности под названием Карбондейл.

В памяти Люка сохранились воспоминания о кинокамере мамы, когда он был ещё маленьким ребёнком. В детстве ему прививали наблюдательность за явлениями, встречающимися в окружающем мире.

Фотографией Люк интересовался с детских лет, но только в двадцати четырёхлетнем возрасте, она охватила всё его воображение и проявилась любовь к ней. И он стал наводить объектив кроме природных пейзажей, на окружающих людей.

В Дуранго прошли студенческие годы фотографа. Здесь ему была присвоена степень специалиста по экологии.

После переезда в Денвер, он понял, что свои творческие способности ему нужно реализовывать в области фотографии и музыки.

Люк Готтлиб занимается фотографией, музыкой и создаёт цифровые художественные произведения.

Он делает портретные фотографии, предпочитая стили бьюти и фэшн. Фотограф снимает красивых девушек на улицах при естественном свете.

Ему нравится снимать женщин. Люк говорит, что поведение девушек спонтанно и непредсказуемо, и ему необходимо настроиться эмоционально, чтобы запечатлеть стоящий момент.

Люк путешествует с камерой по штату Колорадо. Ему удаётся создавать и великолепные портреты, и пейзажи. Любая его работа привлекает внимание зрителя и вызывает неоднозначные эмоции.

Его снимки отличаются естественностью и непринуждённостью. Фотограф умело сочетает мягкий и жёсткий дневной свет с профессиональной цветокоррекцией.

Портретные и модные фотографии Люка Готтлиба пользуются большой популярностью. На его странице в Инстаграме около 90 000 подписчиков.

Фотограф стремится к естественному эстетическому созданию образов, которые получаются чистыми и чувственными.

В портретах он передаёт красоту человека, его особенности и окружающую среду, в которой протекает его жизнь. Иногда Люк отклоняется от привычного стиля и стремится использовать что-то новое, привлекая внимание зрителя.

Его день обычно начинается с чашки чёрного кофе. В утренние часы Люк прослушивает некоторые песни из своих альбомов, отбирает и редактирует фотографии.

Затем садится в свою машину, едет либо в горы, либо курсирует по городу, чтобы найти интересные сюжеты для съемок.

Конечно он ищет что-то интересное и необычное. Закончив фотографическую эпопею, он едет в студию, где вместе со своей группой работает над новыми песнями и готовится к гастролям.

Люк рассказывает, что постоянно рассматривает фотографии талантливых фотографов в Интернете, таких как Брайан Кастильо, Дилан Ферст, портретного мастера Джеффри.

Когда он учился петь и играть на гитаре, то слушал других гитаристов, благодаря чему смог развить свой музыкальный талант.

уверен, что просмотр работ талантливых фотографов, поможет ему развить творческие способности в фотографическом искусстве и вдохновит его.

У Люка есть специальная сумка фотографа. Он говорит, что это скорее всего надёжный рюкзак, в котором уложены все необходимые вещи:

фотоаппарат, батарейки, линзы, карты памяти, флаг США, крекеры, налобный фонарь, наушники, нож, шапочка, журнал.

Занятие фотографией является самым любимым делом Люка Готтлиба. Его фотографии многогранны и совершенны. По его мнению, каждый человек способен реализовать свои таланты и найти свой путь.

Окультурено

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх