На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Конвейер новостей

6 подписчиков

Архив сайта kaleidoscopelive.ru : Участницы конкурса «Мисс Вселенная-2013»

Девушки прогулялись по Красной площади и посетили Большой театр

Все 87 красавиц из разных уголков земного шара прилетели в Москву, чтобы побороться за корону "Мисс Вселенная". Впервые за свою более чем 60-летнюю историю самый престижный в мире конкурс красоты состоится в России. До финала осталось около двух недель, а график конкурсанток уже расписан по часам. В минувшие выходные красотки приняли участие в первых мероприятиях: девушки уже успели покрасоваться на официальном ужине, изучить Кремлевский музей и Большой театр.

 

В пятницу прибывшие девушки отправились на первую официальную встречу, которая проходила в неформальной обстановке. Ужин начался с мини-брифинга и официальной фотосессии для прессы, в которой приняли участие организаторы шоу, "Мисс Вселенная-2012" 21-летняя Оливия Калпо и россиянка, победительница "Мисс Россия-2013" Эльмира Абдразакова. Между тем, самое интересное происходило в другой части ресторана, куда не пускали любопытных и посторонних людей.

В «закрытой» зоне участницы устроили жаркие танцы и даже не притронулись ни к алкоголю, ни к еде, хотя соблазны окружали их со всех сторон. Отличилась лишь «Мисс Германия», которая с удовольствием уплетала булочки с сыром, чем, конечно, очень удивила остальных конкурсанток.

Смотрите фоторепортаж по теме: Участницам конкурса "Мисс Вселенная 2013" показали Москву

Участницы конкурса «Мисс Вселенная-2013» познакомились с Москвой

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх